Бизнес-портал Прайсы.com.ua - Всеукраинский каталог предприятий, товаров, услуг и предложений
Версия для печатиНа печать Написать письмоНаписать письмо ВойтиАвторизация Карта сайтаКарта сайта
Главная Каталог товары и услуги Поиск
Новости Контакты ТОП-ПРЕДЛОЖЕНИЙ Правила Добавить компанию

ДОБАВЬТЕ КОМПАНИЮ, СОЗДАЙТЕ СВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ON-LINE ПРАЙС-СТРАНИЦУ


Дабавить компанию в бизнес-каталог предприятий - Прайсы.com.ua

Новости бизнес-портала Прайсы.com.ua


Новости бизнес-портала Прайсы.com.ua

 

Добро пожаловать на бизнес-портал Прайсы.com.ua!

30.03.2016 | Новые возможности портала

Прайсы.com.ua -  является всеукраинским бизнес-порталом товаров и услуг, на котором размещен структурированный каталог предприятий, а также предлагаемые ими товары и услуги.  На портале имеется возможность добавить свое предприятие в бизнес-каталог на бесплатной и платной основе.  Бесплатная регистрация, позволяет разместить краткую строчную информацию о своем предприятии в разделах каталога "Перечень компаний". Платная регистрация, позволяет разместить не только строчную информацию о предприятии, но и создать свою персональную прайс-страницу на портале, на которой будет указана подробная информация о Вашем предприятии, предлагаемые товары и услуги. Имеется возможность загрузки прайсов, дисконтного сертификата, видео и другой документации на персональную страницу.
Узнать больше о  возможностях бесплатной и платной регистрации, а также выбрать наиболее для себя подходящий пакет можно  разделе Сравнение функциональных возможностей регистрационных пакетов.

Прайсы.com.ua  - модерируемый вручную каталог.  Данные в каталоге постоянно обновляются и проходят предварительную сверку, на основании чего принимается решение о публикации их на портале. Ресурсы, которые не отвечают тематике каталога, не смогут попасть на бизнес-портал. Это позволит избежать появления сомнительной информации на страницах портала.

Одним из главных преимуществ состоит в том, что все созданные персональные прайс-страницы пользователей автоматически индексируются поисковыми системами (Google, Yandex и другие). Это означает, что персональная страница Вашего предприятия будет доступна посетителям ведущих поисковых систем, когда они будут осуществлять поиск информации по интересующим их товарам и услугам. Красивый, лаконичный адрес Вашей страницы: Прайсы.com.ua/ваша компания, украсит Ваши "контакты". будьте первыми зарегистрировав имя своей компании на нашем портале!

Мы ставим перед собой задачу не только создать хороший структурированный каталог, но и обеспечить его наполнение качественной  информацией о предприятиях, их товарах и услугах.

Все новости
Добро пожаловать на бизнес-портал Прайсы.com.ua!

АКЦИИ |  Новые возможности портала |  Дополнительные услуги |  Вакансии Прай$ы |  Реклама |  FAQ |  Прайсы - Inform